Меню сайта

Вс, 19.05.24,
Приветствую Вас гость | RSS
| Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Флудодром » WarCraft III » SOLO и AT » Делимся опытом(w3g) (Выкладываем свои репки)
Делимся опытом(w3g)
beSsДата: Ср, 31.10.07, 19:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Сегодня сыгралось как-то мне очень замечательно против эльфика на черепахах. Аж захотелось поделиться.
Предлагаю и вам тоже выкладывать свои игры, будем глядеть и обсуждать. Попкорн и кокакола наготове, к бою!

ЗЫ, для тех, кто решил выложить репу, но пока не знает как. Внизу под смайликами строка "Прикрепить файл" напротив неё Кнопка "Обзор" Выбирайте файл, размер которого меньше 500кб и всё будет как надо.

Довесок: 071031-BgPK.Sha.w3g (54.7 Kb)


 
mmd3msДата: Чт, 01.11.07, 20:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Он свой
Нафлудил 2 раз
Репутация: 1
Вкл/выкл: ВЫКЛ
просто фан хохма ) как нада иметь глупава хумана на ЛТ
Довесок: repPACK_steb_na.w3g (49.3 Kb)
 
JoeyДата: Сб, 03.11.07, 22:42 | Сообщение # 3
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
-vs- 39 lvl undead on terenas in tour...
-vs- 45 lvl human on terenas bad game loose...
if you need some replays from me , just ask me about this...
Довесок: new-vs-destroma.w3g (42.4 Kb) · new-vs-friteoc-.w3g (67.0 Kb)


Мечта орка...
 
beSsДата: Сб, 03.11.07, 23:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Пиши без выпендрона по-нашенски, модер. А репы давай, хорошие и качественные. где я и мне подобные жаждущие качественной игры могут её найти.

 
JoeyДата: Пт, 09.11.07, 01:59 | Сообщение # 5
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Несколько игр против разных людей
-vs-mad.human
-vs-drsex (тауер раш с файрлордом) на гноллвуде

две недавних игры против онлиорка
-vs-onlyorconlysolo tr
-vs-onlyorconlysolo ei

и эксклюзив !! совсем свежая игра против Зака 9.11.07
-vs-zak ei

Довесок: ff-vs-zakoei17..w3g (66.6 Kb) · ff-vs-drsexogw0.w3g (39.4 Kb) · 2C-vs-mad.human.w3g (100.7 Kb) · new-vs-onlyorco.w3g (50.5 Kb) · new-vs-onlyorco.w3g (47.6 Kb)


Мечта орка...
 
beSsДата: Пт, 09.11.07, 08:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Ого! Прямо бальзам на мой нубизм biggrin
/me как больной пошёл глядеть репы, с жадностью высасывая из них скилл... муахахаааааа senile


 
JoeyДата: Сб, 10.11.07, 19:08 | Сообщение # 7
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
ещё несколько свеженьких реплеев

первый реплев против некого afos.krestan сильный и креативный эльф, игра показательная, как нужно правильно застраивать эльфа идущего в масс мясо, ещё показательная в том что я играл до последнего, то есть в ситуации когда казалось я уже луз умудрялся вытягивать...

второй реплей тоже с моим глубочайшим затупом, но я всё таки вытянул
-vs-en-loub[a]ck elf 33lvl

третиц реплей против masterlegolasCZ
тоже долгая игра, помоему ещё одно беспочвенное обвинение в мапхаке, почему беспочвенное, да потому что хотя бы я до сих пор не забанен smile . тфу тфу тфу

четвёртый реплей против уда сам не помню что там было но желаю приятного просмотра.

реплеи местами нудные, но всё таки что-то в них есть поэтому ирешил выложить, кто может заранее запаситесь едой smile

Довесок: FF-vs-afos.kres.w3g (71.1 Kb) · FF-vs-EN-loubac.w3g (106.6 Kb) · -vs-MasterLegol.w3g (94.7 Kb) · -vs-ding.dang.d.w3g (146.0 Kb)


Мечта орка...
 
JoeyДата: Вс, 11.11.07, 03:06 | Сообщение # 8
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
ещё три ладдерных игры
первая игра состоялась против 37 лвл хумана J4S)NICK на карте череипашьи скалы. игра повествует о том, как орк засиделся на 50 лимите и его проучили
-vs-J4S)Nick tr hm

вторая игра против эльфа на карте низины. тупо зажал и убил эльфа ещё на 5ой минуте
-vs-oruku-saki

третья игра против орка опять же на карте черепашьи скалы. орк 34 лвла некто Samirabi увидев что у меня фаст тиер решил меня застроить, собственно пожелаем удачи ему в этом и посмотрим чем же это всё закончилось smile

Довесок: ff-vs-J4SNick37.w3g (64.4 Kb) · FF-vs-oroku-sak.w3g (20.6 Kb) · ff-vs-samirabio.w3g (26.6 Kb)


Мечта орка...
 
JoeyДата: Вс, 11.11.07, 04:02 | Сообщение # 9
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
ещё одна игра против хумана 31лвл на эхо, в принципе микро решило...
-vs-satir
Довесок: ff-vs-satirownh.w3g (52.3 Kb)


Мечта орка...
 
JoeyДата: Вс, 11.11.07, 05:41 | Сообщение # 10
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
вообщем первая игра против хумана на черепашках. я иду в вив, кому надо смотрим smile

-vs-od1n-

вторая игра против хумана на теренасе, игра занимательная, с затупами но всё же smile

-vs-adhistem

Довесок: ff-vs-od1n-hmvy.w3g (57.6 Kb) · FF-VS-ADHISTEMH.w3g (77.3 Kb)


Мечта орка...
 
beSsДата: Вт, 13.11.07, 14:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
od1n biggrin надо же, как тесен мир, правда, Ленка?

 
beSsДата: Вт, 13.11.07, 14:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Кстати, Рипер, сцуко, хорош качать другие кланы нах!

 
JoeyДата: Ср, 14.11.07, 03:16 | Сообщение # 13
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
те репы понравились или нет ? Я просто ещё могу выложить...

P.S. я вовсе не качаю другие кланы, игры рабоффф на клан не идут biggrin


Мечта орка...
 
JoeyДата: Ср, 14.11.07, 06:07 | Сообщение # 14
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
сегодня на всеобщее обозрение будут выложены ещё 2 моих неплохих реплея smile

первый повествует о том - как надо играть против эльфа на туртлах, пособие обязательно к просмотру
-vs-kazw3i карта tr

второй реплей опять же против эльфа по моей стратегии, мож конечно из вас кто-нибудьтакже играет, но среди госу я такого не видел ТТ
-vs-platinum-v карта теренас

Довесок: ff-vs-kazw3inen.w3g (56.7 Kb) · ff-vs-platinum-.w3g (26.6 Kb)


Мечта орка...
 
JoeyДата: Ср, 14.11.07, 06:37 | Сообщение # 15
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
и ещё репка против хумана на туртлах
-vs-lecbka- hm tr

вот так

Довесок: -vs-lecbka-hmtr.w3g (120.9 Kb)


Мечта орка...
 
beSsДата: Чт, 15.11.07, 00:07 | Сообщение # 16
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
]kazw3i. . . хотел показать всему ми.. тьфу, сайту какие бывают кретины на батле? спасибо, Рипер, мы их и без того видали. Или может быть как можно тупить, не побоюсь этого слова, и все равно выигрывать? Думаю с этим тоже многие сталкивались. уровни героев в последней битве(которая состоялась на твоей базе) у него 1-2-1, о чем тут ещё говорить? Может всё-таки фильтровать репы по более высокому уровню? Анаграммы он из слова lucker составлял забавно, мне понравилось это пожалуй больше всего в репе. Ну и конечно как он фактически по-нострадамусовски предсказал реально состоявшийся лак в конце - зажим хероя меж бараком и магазином.. Наверное во время этой игры мимо проходил ктулху и тебе пришлось так играть, я понимаю smile Не воспринимай меня слишком серьёзно, просто это не то, что мы (или может быть я, учитывая посещаемость) здесь ищем. Сейчас буду глядеть дальше..

Дубль-2, Platinum-V Бежит по всей карте за грунтом без сапога, Рипер за лучницами, которые тоже бегут за ДХ, это наверное слишком гениально, чтобы я понял. Игры против Онлиорка и Зака были по-ходу самыми качественными.. Но я пока ещё гляжу дальше.. муахаха

vs Lecbka-: Гы, товарищи smile Запасной магазин - очень практично. Дальше правда ничего выдающегося замечено не было, обыденная игра хума и орка, которому лень тратить время на нубов, но приходится, ибо с батлой не поспоришь.

..Итак, спросишь ты меня:"Какого х.Фига ты от меня хочешь, нубяра, сам-то лучше в жизни не играл?!" На что я сдержав злобу отвечу:"Хочу репу игры, после которой ты обнаруживаешь себя в холодном поту, некоторое время сидишь перед монитором в лёгком оцепенении, потом постепенно приходишь в себя, понимая, что сейчас ты некоторое время играть не будешь, потом до тебя обрывками доходят воспоминания о только что закончившемся противостоянии и ты понимаешь, что ЭТО должен кто-то видеть...
ok BeSs остальные игры, которые я буду выкладывать, будут именно такими же
beSs:Ты если пишешь на моих мессагах, ставь свой ник перед своим текстом, ок? А ещё лучше пиши в своих)


 
SokLДата: Чт, 15.11.07, 02:02 | Сообщение # 17
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 14 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Ну что, господа, внесу и я свою лепту
Так как, в силу моего стиля, затяжные(то бишь интересные) игры я беру редко, онли вины выкладывать возможности не имею smile
Выношу на ваш суд 3 риплея, где, по моему мнению, весьма непредсказуемый победитель.
Хотелось бы почитать конструктивной критики и комментариев в целом smile
P.S. интернет мне 20го стявят новый, до этой даты я воздерживаюсь от игр в ладдере, не обессудьте smile
впрочем, это не исключает моего участия во внутриклане и, возможно, кв.
Довесок: AFoS.Krestan-vs.w3g (82.6 Kb) · SuperLose-vs-So.w3g (124.1 Kb) · SokL-vs-General.w3g (157.8 Kb)
 
JoeyДата: Чт, 15.11.07, 07:07 | Сообщение # 18
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
BeSS кросафф4ик специально для тебя . именно так в холодном поту перед монитором сижу уже 10ую минуту, не могу отделаться от чувства дежа-вю

игра против MaPuXyaHa_3000 на карте теренас, это надо видеть !!! были конечно затупы с моей стороны оссобенно в конце игры, но я всё таки вытащил !!!!

-MaPuXyaHa_3000 oc-oc 19.43 ts

Довесок: -vs-MaPuXyaHa_3.w3g (84.3 Kb)


Мечта орка...
 
JoeyДата: Чт, 15.11.07, 07:11 | Сообщение # 19
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Отныне на ваш суд буду выставлять только такие реплеи. Всем спасибо.

P.S. второй магазин для масс свитков для виверн, но когда я понял что виверны насосут, магазин уже стоял smile


Мечта орка...
 
JoeyДата: Чт, 15.11.07, 08:48 | Сообщение # 20
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
WOHOOOO СЕГОДНЯ ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ДРУЗЬЯ !!! WOOHOOOO WOOF WOOF !!!!
а всё потому что мне дали 29 лвл за 101 победу smile (поражений 98) кто хочет смотрите 2cn.carlos

и перед самой подачей лвла мне послал баттл нет очень сильного эльфа - dun-hill, игра была сложная и креативная на теренасе .

-vs-dun-hill

игра была очень сложная аля старкрафт, заёбывался контролить если честно smile
вообщем всем оркам и не только обязательно к употреблению smile

Довесок: -vs-dun-hillnet.w3g (107.1 Kb)


Мечта орка...
 
Флудодром » WarCraft III » SOLO и AT » Делимся опытом(w3g) (Выкладываем свои репки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

RmD.clan.su © 2024