Меню сайта

Вс, 19.05.24,
Приветствую Вас гость | RSS
| Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Флудодром » WarCraft III » SOLO и AT » Делимся опытом(w3g) (Выкладываем свои репки)
Делимся опытом(w3g)
JoeyДата: Чт, 15.11.07, 09:09 | Сообщение # 21
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
spiteful

Мечта орка...
 
beSsДата: Пт, 16.11.07, 00:47 | Сообщение # 22
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
2sokl: AFoS.Krestan. Хочешь конструктивной критики - давай конструктивные игры. Неудавшаяся застройка.. Эльф ставил почти на пути твоих футов древо мудрости и оно стояло хз сколько до выхода 1-й дриады, потом ещё столько же до 2-й. Магазин появился гораздо позже, чем я ожидал. "Аццкий отжыг" дх рулил хорошо, а в ситуации 4 фута вс мишка, панда и дриада, все они били разных футов, мечта хумана о спиритлинке теряет актуальность..
Мой Вердикт: Эльф нуб, хума лагало smile

А вообще стоит ли мне распинаться, если я сам лучше не сыграл бы? Предположим, что стоит и идём дальше.

General_Failure: . .n/c. Ты видел его билд-ордер (дописано после просмотра: Надо и мне так попробовать.. ) ? чума. Строить башни под норами - по-скаевски, наверное. Дистанция атаки у норы - 700 (не знаю правда в чем это измеряется, но это много smile ) пока ещё. В хуманских мечтах мб 200 или 400, но в варе пока ещё 700.
Далее любуйтесь, люди, как могут креативные орки пойти в т3 на тауренов без барака, а хуманы обламывать это всё качественным окружением с изменёнными хоткеями smile
..Потеря бм для меня была шоком, так любопытно разворачивалось действо и такая
досада..Жадность=плохо. С другой стороны заслуга Сокла, который подсуетился и запломбировал нерадивого хероя.
Мой Вердикт: Мощная игруленция.. Надо видеть.

Игра против SuperLose не загружается.. надо бы перезалить. Сверяйте размер репы после заливки.


 
beSsДата: Пт, 16.11.07, 01:49 | Сообщение # 23
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Dun-hill очень креативно разбудил крипов и выпортнулся из окружения, хоть и кривовато приземлился. В двух шагах от этого места Рипер развлекался с тёлками и недоумевал:"Хде этот демонюга?". Туман войны спас Рипера от неминуемого надрыва живота smile Бойня под нижним магазином.. Волна 2-го уровня накрывает всех талонов, райдера добивают всех выживших, которых через считанные секунды уже не станет.. Гм, что вы там про баланс говорили, сударь?
Вердикт: Другое дело.
В игре с Марией Хуановной(миррор) тоже клял баланс и выиграл, наверное это какое-то шаманское заклинание.
Инициативу отбирали периодически друг у друга, стуча ею же по вражеской зелёной башке.. Всё-таки в итоге Риперская оказалась прочнее)

З.Ы.: Экспа рабов не идёт чужому клану, верняк.. НО ОНА _ЛЯ НЕ ИДЁТ НАШЕМУ ТОЖЕ!


 
SokLДата: Пт, 16.11.07, 02:12 | Сообщение # 24
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 14 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
beSs огромное спасибо за конструктивную критику smile
игру с эльфом я выложил из-за одного момента, который решил игру...мне каких-то 50 хп не хватило убить протектор у мейна, когда он подвел виспов. Убил бы протектор - убил бы мейн happy . Этот момент, имхо, повлиявший на исход игры и побудил меня ее выложить
Жаль что не грузанулась репка против SuperLose-пожалуй, самая давняя и интересная
Вот, перезалил за другой источник: http://tft.replayers.com/download.php?id=95315&t=1195179298
сейчас на смарфах в рт пуляю, в соло лезть боюсь smile
так что не теряйте меня, будут еще игры более-ли менеее интересные - обязательно выложу cool
ах да, что касаета таурраша орка-течена на т1 - это у меня рефлекторно уже, вижу любой теч без барака - иду стрить happy . Кто-ж знал, что так отымеют surprised


Первоисточник осквернил SokL - Пт, 16.11.07, 02:23
 
beSsДата: Сб, 17.11.07, 14:21 | Сообщение # 25
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Спасибо за репы, а за критику - пажалста, у меня её много, не жалко. Единственное, что хреново - что я тут один сижу, критикую.. НаливАйте ещё, в общем.

 
SokLДата: Ср, 21.11.07, 03:19 | Сообщение # 26
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 14 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Такие игры меня рано или поздно доведут.. >.<;;
http://tft.replayers.com/download.php?id=95554&t=1195604367


Первоисточник осквернил SokL - Ср, 21.11.07, 03:21
 
beSsДата: Ср, 21.11.07, 23:01 | Сообщение # 27
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Может просто имеет смысл не нестись сломя голову на вражескую базу сразу с т2, а заиметь хотя бы орудийщиков? строиться мастерская у тебя будет считанные секунды, зато когда эльф(орк, уд) углубится в свою базу, как частицы фантома в пораженное тело, время будет на твоей стороне. Контраргументируешь это появлением у эльфа дриад? хмм.. мб тогда рифлов тогда тоже подождать? Ну ты ведь сам видишь, что что-то тут не так..

 
SokLДата: Вс, 25.11.07, 14:56 | Сообщение # 28
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 14 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
это "что-то" не так - башни слишком далеко biggrin
всегда одна причина, нужно находить идеальное расположение
как только у меня будут рифлы и другая рухлядь, у эльфа уже будут медведи, чего я допустить не могу

Добавлено (23.11.2007, 22:34)
---------------------------------------------
Уперт, собака ;;
http://tft.replayers.com/download.php?id=95647&t=1195846203
(в кои то веки репка вина :D)

Добавлено (23.11.2007, 22:34)
---------------------------------------------
Оверпост система zzzz sad

Добавлено (25.11.07, 14:56)
---------------------------------------------
вот против орка 38го неплохая
http://tft.replayers.com/download.php?id=95713&t=1195991610

Первоисточник осквернил SokL - Пт, 23.11.07, 22:33
 
beSsДата: Вт, 27.11.07, 22:26 | Сообщение # 29
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
SokL vs zarDi@TS
Казалось бы, очередной заурядный хуманячий миррор, но поглядев пару минут (на ускоренном режиме) можно увидеть, что оба решили соригинальничать в выборе второго героя: панда пьёт за здоровье Сокловых воинов, а паладин молится о благополучии воинов zarDi. И как будет видно в следующей репе, панда против хуманяк более полезен своим массовым отжигом, нежели точечная лечилка палы с аурой(!) впридачу. Хотя, используй тот ведьмаков, вместо волшебниц, кто знает, чем бы всё кончилось..
..драка тут, драка там.. никого не жалко - хуманы ведь, одним больше, одним меньше - никакой нах разницы. "Great micro", - говорит Сокл. Зарди, воскрешая паладина, немного смущается.. Проходит ещё какое-то время и дабы разнообразить процесс оба почти синхронно решают поставить нычку, жаль, что в разных местах, а то было б веселее. Драка.. Воскрешая паладина можно поболтать о том о сём.. Нет, паладин не воскрешается так долго, просто аура его от фокуса не спасает, почему-то. Последняя потасовка под градом Зардиевым.. И если вы думаете, что воскрешать опять будут паладина, то ошибаетесь. Воскрешать будут обоих, благодаря внезапно появившемуся в кадре МК, который видимо на вопрос "Третьим будешь? йик" ответил положительно. И пили они дружно и счастливо и хрен знает что было с ними потом. Сокл победил, ураураура..

Sokl vs Ghost.Paneg @TG
Если кто-нибудь, включая самого его, смотрел Сокловы репы, то вы наверняка будете готовы поставить что-нибудь эдакое на отсечение, за то, что он будет застраивать. Не надо!..
/sp 4.. Speed is set to 4x../slower! /slower!! /slower!!!!! Панда! Огонах. Блин, фарсир уже погибает. Либо у чувака пинг в 4-5 секунд, либо он только увидев надпись, известившую его о гибели ФС понял-таки, что футы с ментами вовсе не собирались его носить на руках, когда окружали. Панда хорошенько поджигает футманов, но красные - не мёртвые, а у ам как назло закуплена лечилка из только что раздолбанного в хлам магазина. 4 часа ночи, фл, атака.. скоро проснутся стражи колодца и смерть забытого фута будет почти мгновенна.
/sp 4.. Speed is set to 4x.. "Наш герой погиб!" гы, добегался на орочьей базе за полумертвым фсом smile потом крипинг, драка у ворот хуманской крепости.. неудачная беготня на свитке скорости за фл в сапогах.. Наверное в орочьем алтаре хорошо кормят, иначе че бы туда так зачастил фарсирка? Наш герой опять погиб.. ээх.. Жестокий разнос нор грифонами, тп, драка, Ghost.Paneg вышел из игры/SokL одержал победу. Ничего не забыл? ах да.. ураураура..


 
SokLДата: Вт, 27.11.07, 23:08 | Сообщение # 30
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 14 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Масс респект за комменты, я уж не знаю какой вас игрой удивить..у меня все в одну калитку обычно biggrin dry
Жаль недавно хорошую игру подпортил дисконнект соперника, таких долгих битв я еще не видел
Еще сегодня сыграл в своем роде в первый раз масс экспотаверами и танками против уда на тс...в конце игры его угол штурмовало 9 дирижаблей, нагруженых танками biggrin surprised
Он сам обалдел от такого я думаю
Репу выкладывать не буду наверное, т.к. за исключением финала она скучновата sad
 
beSsДата: Ср, 28.11.07, 16:02 | Сообщение # 31
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Это не комменты а скорее некое превью к репам

А по поводу скучной репы с разгромным финалом, перемотку ещё никто не отменял smile


 
SokLДата: Чт, 06.12.07, 01:06 | Сообщение # 32
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 14 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Полнометражное унижение эльфа ~~
http://tft.replayers.com/download.php?id=96119&t=1196892003
 
beSsДата: Сб, 08.12.07, 02:49 | Сообщение # 33
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
SoKL (130/27)
Altar of Kings: 2
Workshop: 6
Arcane Tower: 2
Barracks: 1
Blacksmith: 1
Castle: 1
Gryphon Aviary: 3
Guard Tower: 61
Farm: 15
Keep: 2
Lumber Mill: 1
Town Hall: 7
Arcane Vault: 3
Scout Tower: 92



 
SokLДата: Сб, 08.12.07, 13:09 | Сообщение # 34
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 14 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Human human harr harr harr biggrin :D

А меж тем я проигрываю в ладдере снова снова и снова surprised
проигрышь парню с 60 апм - первый признак того, что пора завязывать с варом?

Первоисточник осквернил SokL - Сб, 08.12.07, 13:13
 
beSsДата: Сб, 08.12.07, 16:57 | Сообщение # 35
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
или того, что низкий апм не всегда = низкий скилл.
Тебе нужен небольшой перерыв. День или два. Но только после сегодняшнего кв.


 
SokLДата: Вт, 11.12.07, 01:29 | Сообщение # 36
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 14 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
Очередная порнуха на лт (все равно нигде больше не умею), на сей раз миррорная
Features: камбек из весьма плохого положения (в 2 раза меньше лимитов и нычек)
http://tft.replayers.com/download.php?id=96374&t=1197325254
 
milenaДата: Чт, 13.12.07, 09:30 | Сообщение # 37
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 2 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
сегодня вечером если хорошо сыграю на рим капе выложу с него демки

ебашу в варик xD
 
XizaRtДата: Пт, 14.12.07, 10:20 | Сообщение # 38
Рядовой
Он пользователь
Нафлудил 1 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
хуман жжет
 
JoeyДата: Чт, 20.12.07, 06:37 | Сообщение # 39
Сержант
Он пользователь
Нафлудил 26 раз
Репутация: 0
Вкл/выкл: ВЫКЛ
bb всем привет, я снова с вами! Теперь буду представлять на ваш суд самые лучшие реплеи, котоые будут сыграны на акке plan-b.jc (я на нём уже успел получить 1 диск, кто не верить смотрите fgl игра была сыграна около 15 сек smile ). Надеюсь вам понравится !

Мечта орка...
 
beSsДата: Чт, 20.12.07, 10:30 | Сообщение # 40
Лейтенант
Он свой
Нафлудил 63 раз
Репутация: 2
Вкл/выкл: ВЫКЛ
ohyes

 
Флудодром » WarCraft III » SOLO и AT » Делимся опытом(w3g) (Выкладываем свои репки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Новый ответ
Имя:
Текст сообщения:
Код безопасности:

RmD.clan.su © 2024