» 2008 » Сентябрь » 14 » Итоги второго турнира из серии RmD Open Cup!
Итоги второго турнира из серии RmD Open Cup!
20:06
Вот и состоялся второй турнир из серии  RmD Open Cup.
Организация, как и уровень игроков заметно вырос, это отметили многие участники. Игроки выкладывались по максимуму, и совершенно нельзя было заранее предугадать исход 2-ого  RmD Open Cup. Победитель прошлого турнира Kalipso выбыл из сетки в четвертьфинале, проиграв GMG-Aaliyah. В полуфиналах встретились  eRa-hopee и  GMG-Aaliyah. В сложнейшемся противостоянии двух андедов со счётом 2-1 победил eRa-hopee. Второй полуфинал был за парой  iact.n2l.gloom vs  angevil. Никакие ухищрения эльфа не помогли ему одолеть iact.n2l.gloom.
Финальные битвы были зрелещными, напряжение не спадало ни на минуту, игроки не желали уступать друг другу и шли вровень, но победитель всегда одни и им стал eRa-hopee, одолевший своего соперника со счетом 3-1.
Организаторы  RmD Open Cup поздравляют победителя, и желают ему успехов и новых побед.))
Категория: Прочее | Просмотров: 460 | Добавил: Tellura | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 Теллура
0
Ума не приложу зачем они вам... У главного судьи (Zak) все есть. Думаю, если ты его попросишь, он тебе их предоставит.